Internationales Marketing-Management von Heribert Meffert [Kohlhammer W.]
Kategorie: Bücher > Sachbücher & Ratgeber > Wirtschaft > Marketing & Verkauf
- averdo
ID: 70142924
averdo Internationales Marketing-Management
Ein markenorientierter Ansatz
Taschenbuch von Heribert Meffert , Christoph Burmann und Christian Becker
Kostenlose Lieferung!
Wir liefern Ihnen diesen Artikel portofrei innerhalb Deutschlands Nur 4,90 EUR Versandkosten nach Österreich!
Weitere Informationen finden Sie unten (Lieferung nach Österreich) Erscheinungsdatum: 28.10.2010
Medium: Taschenbuch
Einband: Kartoniert / Broschiert
Titel: Internationales Marketing-Management
Titelzusatz: Ein markenorientierter Ansatz
Auflage: 4. Auflage von 2010
4. vollständig überarbeitete Auflage
Autor: Meffert, Heribert
Burmann, Christoph
Becker, Christian
Verlag: Kohlhammer W.
Sprache: Deutsch
Schlagworte: ...
Preis: 29,90 EUR
Angebotsende: 08.06.2012, 19:36:20 Uhr
Internationales Marketing-Management von Heribert Meffert [Kohlhammer W.] kaufen bei eBay
Anbieter: averdo (eBay)
Kategorie: Bücher > Sachbücher & Ratgeber > Wirtschaft > Marketing & Verkauf
ID: 70142924
averdo Internationales Marketing-Management
Ein markenorientierter Ansatz
Taschenbuch von Heribert Meffert , Christoph Burmann und Christian Becker
Kostenlose Lieferung!
Wir liefern Ihnen diesen Artikel portofrei innerhalb Deutschlands Nur 4,90 EUR Versandkosten nach Österreich!
Weitere Informationen finden Sie unten (Lieferung nach Österreich) Erscheinungsdatum: 28.10.2010
Medium: Taschenbuch
Einband: Kartoniert / Broschiert
Titel: Internationales Marketing-Management
Titelzusatz: Ein markenorientierter Ansatz
Auflage: 4. Auflage von 2010
4. vollständig überarbeitete Auflage
Autor: Meffert, Heribert
Burmann, Christoph
Becker, Christian
Verlag: Kohlhammer W.
Sprache: Deutsch
Schlagworte: ...
Preis: 29,90 EUR
Angebotsende: 08.06.2012, 19:36:20 Uhr
Internationales Marketing-Management von Heribert Meffert [Kohlhammer W.] kaufen bei eBay
Anbieter: averdo (eBay)
Mensch, das Prinzip der Partnerschaft, Taschenbuch, portofrei!
Kategorie: Bücher > Sachbücher & Ratgeber > Politik & Zeitgeschichte > Politik > Allgemein
- averdo24
ID: 70858635
averdo Mensch, das Prinzip der Partnerschaft
Taschenbuch
Kostenlose Lieferung!
Wir liefern Ihnen diesen Artikel portofrei innerhalb Deutschlands Nur 4,90 EUR Versandkosten nach Österreich!
Weitere Informationen finden Sie unten (Lieferung nach Österreich) Erscheinungsdatum: 12.06.2002
Medium: Taschenbuch
Einband: Kartoniert / Broschiert
Titel: Mensch, das Prinzip der Partnerschaft
Verlag: Magulski Rainer
Sprache: Deutsch
Schlagworte: Deutsche Belletristik
Essay
Feuilleton
Reportage
Gesellschaft
Politik
Staat
Zeitgeschichte
Rubrik: Politikwissenschaft
Soziologie, Sonstiges
Seiten: 140
Informationen: Paperback
Gewicht: 159gr
ISBN-13: 9783980118842
ISBN-10: 3980118843
Zustand: Neu ...
Preis: 12,00 EUR
Angebotsende: 07.06.2012, 22:39:36 Uhr
Mensch, das Prinzip der Partnerschaft, Taschenbuch, portofrei! kaufen bei eBay
Anbieter: averdo24 (eBay)
Kategorie: Bücher > Sachbücher & Ratgeber > Politik & Zeitgeschichte > Politik > Allgemein
ID: 70858635
averdo Mensch, das Prinzip der Partnerschaft
Taschenbuch
Kostenlose Lieferung!
Wir liefern Ihnen diesen Artikel portofrei innerhalb Deutschlands Nur 4,90 EUR Versandkosten nach Österreich!
Weitere Informationen finden Sie unten (Lieferung nach Österreich) Erscheinungsdatum: 12.06.2002
Medium: Taschenbuch
Einband: Kartoniert / Broschiert
Titel: Mensch, das Prinzip der Partnerschaft
Verlag: Magulski Rainer
Sprache: Deutsch
Schlagworte: Deutsche Belletristik
Essay
Feuilleton
Reportage
Gesellschaft
Politik
Staat
Zeitgeschichte
Rubrik: Politikwissenschaft
Soziologie, Sonstiges
Seiten: 140
Informationen: Paperback
Gewicht: 159gr
ISBN-13: 9783980118842
ISBN-10: 3980118843
Zustand: Neu ...
Preis: 12,00 EUR
Angebotsende: 07.06.2012, 22:39:36 Uhr
Mensch, das Prinzip der Partnerschaft, Taschenbuch, portofrei! kaufen bei eBay
Anbieter: averdo24 (eBay)
Bischoff, Jürgen M: Vom nächsten Sprung ins kalte Wasser, Taschenbuch
Kategorie: Bücher > Sachbücher & Ratgeber > Wirtschaft > Führung & Management
- averdo24
ID: 70176550
averdo Vom nächsten Sprung ins kalte Wasser
Sozialisations- und Strukturationsprozesse bei der Übernahme der ersten Führungsfunktion im mittleren Management
Taschenbuch von Jürgen M Bischoff
Kostenlose Lieferung!
Wir liefern Ihnen diesen Artikel portofrei innerhalb Deutschlands Nur 4,90 EUR Versandkosten nach Österreich!
Weitere Informationen finden Sie unten (Lieferung nach Österreich) Erscheinungsdatum: 04/2004
Medium: Taschenbuch
Einband: Kartoniert / Broschiert
Titel: Vom nächsten Sprung ins kalte Wasser
Titelzusatz: Sozialisations- und Strukturationsprozesse bei der Übernahme der ersten Führungsfunktion im mittleren Management
Autor: Bischoff, Jürgen M
Verlag: Hampp, Rainer
Sprache: Deutsch ...
Preis: 59,80 EUR
Angebotsende: 07.06.2012, 18:37:17 Uhr
Bischoff, Jürgen M: Vom nächsten Sprung ins kalte Wasser, Taschenbuch kaufen bei eBay
Anbieter: averdo24 (eBay)
Kategorie: Bücher > Sachbücher & Ratgeber > Wirtschaft > Führung & Management
ID: 70176550
averdo Vom nächsten Sprung ins kalte Wasser
Sozialisations- und Strukturationsprozesse bei der Übernahme der ersten Führungsfunktion im mittleren Management
Taschenbuch von Jürgen M Bischoff
Kostenlose Lieferung!
Wir liefern Ihnen diesen Artikel portofrei innerhalb Deutschlands Nur 4,90 EUR Versandkosten nach Österreich!
Weitere Informationen finden Sie unten (Lieferung nach Österreich) Erscheinungsdatum: 04/2004
Medium: Taschenbuch
Einband: Kartoniert / Broschiert
Titel: Vom nächsten Sprung ins kalte Wasser
Titelzusatz: Sozialisations- und Strukturationsprozesse bei der Übernahme der ersten Führungsfunktion im mittleren Management
Autor: Bischoff, Jürgen M
Verlag: Hampp, Rainer
Sprache: Deutsch ...
Preis: 59,80 EUR
Angebotsende: 07.06.2012, 18:37:17 Uhr
Bischoff, Jürgen M: Vom nächsten Sprung ins kalte Wasser, Taschenbuch kaufen bei eBay
Anbieter: averdo24 (eBay)
Menschenführung im Raume der Schulklasse : Psychologische Grundlegung einer päda
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails Menschenführung im Raume der Schulklasse : Psychologische Grundlegung einer pädagogischen Führungslehre.
Engelmayer, Otto:
München : Ehrenwirth, 1968. 343 S. ; Lw., 21 cm, gebundene Ausgabe, Leinen mit Original-Umschlag,
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 24775
Bemerkungen: Zustand: leichte Gebrauchsspuren, Umschlag m. geringen Randläsuren, Einband/Schutzumschlag gering berieben, gutes Exemplar. .... Hier stellen sich Fragen nach den Formen grupplicher Aktivität und des geistigen Austausches in einer frei vergesellschafteten Gruppe junger Menschen, die unter pädagogischen Zielsetzungen arbeiten, lernen und agieren. Die Organisation grupplich freier und diskussionsähnlicher Formen der ...
Preis: 13,43 EUR
Angebotsende: 06.06.2012, 09:55:41 Uhr
Menschenführung im Raume der Schulklasse : Psychologische Grundlegung einer päda kaufen bei eBay
Anbieter: lucky0957 (eBay)
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Engelmayer, Otto:
München : Ehrenwirth, 1968. 343 S. ; Lw., 21 cm, gebundene Ausgabe, Leinen mit Original-Umschlag,
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 24775
Bemerkungen: Zustand: leichte Gebrauchsspuren, Umschlag m. geringen Randläsuren, Einband/Schutzumschlag gering berieben, gutes Exemplar. .... Hier stellen sich Fragen nach den Formen grupplicher Aktivität und des geistigen Austausches in einer frei vergesellschafteten Gruppe junger Menschen, die unter pädagogischen Zielsetzungen arbeiten, lernen und agieren. Die Organisation grupplich freier und diskussionsähnlicher Formen der ...
Preis: 13,43 EUR
Angebotsende: 06.06.2012, 09:55:41 Uhr
Menschenführung im Raume der Schulklasse : Psychologische Grundlegung einer päda kaufen bei eBay
Anbieter: lucky0957 (eBay)
Führungsfunktion in sozialpsychologischer Sicht Vorweg, Gisela:
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Sonstige
Artikeldetails Führungsfunktion in sozialpsychologischer Sicht
Vorweg, Gisela:
VEB Deutscher Verlag, 1971. Zustand: gebraucht; gut
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 89836
Bemerkungen: Sofort verfügbar / Versand am folgenden Arbeitstag / mit Rechnung / daily shipping wordwide with invoice / ex library /
EUR 167,95 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Versand erfolgt innerhalb von 1 Werktag nach Zahlungseingang. Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-05-06
Preis: 167,95 EUR
Angebotsende: 06.06.2012, 00:13:23 Uhr
Führungsfunktion in sozialpsychologischer Sicht Vorweg, Gisela: kaufen bei eBay
Anbieter: mostmedia-florstadt (eBay)
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Sonstige
Vorweg, Gisela:
VEB Deutscher Verlag, 1971. Zustand: gebraucht; gut
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 89836
Bemerkungen: Sofort verfügbar / Versand am folgenden Arbeitstag / mit Rechnung / daily shipping wordwide with invoice / ex library /
EUR 167,95 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Versand erfolgt innerhalb von 1 Werktag nach Zahlungseingang. Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-05-06
Preis: 167,95 EUR
Angebotsende: 06.06.2012, 00:13:23 Uhr
Führungsfunktion in sozialpsychologischer Sicht Vorweg, Gisela: kaufen bei eBay
Anbieter: mostmedia-florstadt (eBay)
Die Energie der Marke - Peter Vest, Detlef Schmidt
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Wirtschaftswissenschaften > Marketing & Vertrieb
- Home Abenteuer & Reisen Basteln Belletristik Bildbände Bilderbücher Biografien Shop-Suche in Artikelbezeichnung und Beschreibung Rhein-Team Lörrach
Inhaber Ivano Narducci e.K.
Brombacher Str. 76
79539 Lörrach
Telefon: +49 (0)7621 1688018
Telefax: +49 (0)7621 1688019
Email: ebay@rhein-team.de Geschäftsführer: Ivano Narducci Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE814213986 Inhaltlich Verantwortlicher
gemäß § 10 Absatz 3 MDStV: Ivano Narducci Die Energie der Marke   von Peter Vest, Detlef Schmidt ISBN 10: 3834914797 ISBN 13: 9783834914798 Untertitel: Ein konsequentes und pragmatisches Markenführungskonzept Erscheinungsjahr: 2009 Erschienen bei: Gabler Einband: Gebunden Zusatz: 2009. 304 ...
Preis: 49,95 EUR
Angebotsende: 05.06.2012, 07:25:32 Uhr
Die Energie der Marke - Peter Vest, Detlef Schmidt kaufen bei eBay
Anbieter: rhein-team (eBay)
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Wirtschaftswissenschaften > Marketing & Vertrieb
Inhaber Ivano Narducci e.K.
Brombacher Str. 76
79539 Lörrach
Telefon: +49 (0)7621 1688018
Telefax: +49 (0)7621 1688019
Email: ebay@rhein-team.de Geschäftsführer: Ivano Narducci Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE814213986 Inhaltlich Verantwortlicher
gemäß § 10 Absatz 3 MDStV: Ivano Narducci Die Energie der Marke   von Peter Vest, Detlef Schmidt ISBN 10: 3834914797 ISBN 13: 9783834914798 Untertitel: Ein konsequentes und pragmatisches Markenführungskonzept Erscheinungsjahr: 2009 Erschienen bei: Gabler Einband: Gebunden Zusatz: 2009. 304 ...
Preis: 49,95 EUR
Angebotsende: 05.06.2012, 07:25:32 Uhr
Die Energie der Marke - Peter Vest, Detlef Schmidt kaufen bei eBay
Anbieter: rhein-team (eBay)
Internationales Marketing-Management - Heribert Meffert, Christoph Burmann, Chri
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Wirtschaftswissenschaften > Globalisierung
- Home Abenteuer & Reisen Basteln Belletristik Bildbände Bilderbücher Biografien Shop-Suche in Artikelbezeichnung und Beschreibung Rhein-Team Lörrach
Inhaber Ivano Narducci e.K.
Brombacher Str. 76
79539 Lörrach
Telefon: +49 (0)7621 1688018
Telefax: +49 (0)7621 1688019
Email: ebay@rhein-team.de Geschäftsführer: Ivano Narducci Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE814213986 Inhaltlich Verantwortlicher
gemäß § 10 Absatz 3 MDStV: Ivano Narducci Internationales Marketing-Management   von Heribert Meffert, Christoph Burmann, Christian Becker ISBN 10: 3170169238 ISBN 13: 9783170169234 Untertitel: Ein markenorientierter Ansatz Serie: Kohlhammer Edition Marketing Erscheinungsjahr: 2010 ...
Preis: 29,90 EUR
Angebotsende: 05.06.2012, 04:29:28 Uhr
Internationales Marketing-Management - Heribert Meffert, Christoph Burmann, Chri kaufen bei eBay
Anbieter: rhein-team (eBay)
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Wirtschaftswissenschaften > Globalisierung
Inhaber Ivano Narducci e.K.
Brombacher Str. 76
79539 Lörrach
Telefon: +49 (0)7621 1688018
Telefax: +49 (0)7621 1688019
Email: ebay@rhein-team.de Geschäftsführer: Ivano Narducci Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE814213986 Inhaltlich Verantwortlicher
gemäß § 10 Absatz 3 MDStV: Ivano Narducci Internationales Marketing-Management   von Heribert Meffert, Christoph Burmann, Christian Becker ISBN 10: 3170169238 ISBN 13: 9783170169234 Untertitel: Ein markenorientierter Ansatz Serie: Kohlhammer Edition Marketing Erscheinungsjahr: 2010 ...
Preis: 29,90 EUR
Angebotsende: 05.06.2012, 04:29:28 Uhr
Internationales Marketing-Management - Heribert Meffert, Christoph Burmann, Chri kaufen bei eBay
Anbieter: rhein-team (eBay)
Familienmanagement zwischen Unternehmen und Familie - Ralph Wiechers
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Wirtschaftswissenschaften > Sonstige
- Home Abenteuer & Reisen Basteln Belletristik Bildbände Bilderbücher Biografien Shop-Suche in Artikelbezeichnung und Beschreibung Rhein-Team Lörrach
Inhaber Ivano Narducci e.K.
Brombacher Str. 76
79539 Lörrach
Telefon: +49 (0)7621 1688018
Telefax: +49 (0)7621 1688019
Email: ebay@rhein-team.de Geschäftsführer: Ivano Narducci Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE814213986 Inhaltlich Verantwortlicher
gemäß § 10 Absatz 3 MDStV: Ivano Narducci Familienmanagement zwischen Unternehmen und Familie   von Ralph Wiechers ISBN 10: 3896703609 ISBN 13: 9783896703606 Untertitel: Zur Handhabung typischer Eigenarten von Unternehmensfamilien und Familienunternehmen. Diss. Serie: Systemische Forschung ...
Preis: 37,95 EUR
Angebotsende: 05.06.2012, 01:20:25 Uhr
Familienmanagement zwischen Unternehmen und Familie - Ralph Wiechers kaufen bei eBay
Anbieter: rhein-team (eBay)
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Wirtschaftswissenschaften > Sonstige
Inhaber Ivano Narducci e.K.
Brombacher Str. 76
79539 Lörrach
Telefon: +49 (0)7621 1688018
Telefax: +49 (0)7621 1688019
Email: ebay@rhein-team.de Geschäftsführer: Ivano Narducci Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE814213986 Inhaltlich Verantwortlicher
gemäß § 10 Absatz 3 MDStV: Ivano Narducci Familienmanagement zwischen Unternehmen und Familie   von Ralph Wiechers ISBN 10: 3896703609 ISBN 13: 9783896703606 Untertitel: Zur Handhabung typischer Eigenarten von Unternehmensfamilien und Familienunternehmen. Diss. Serie: Systemische Forschung ...
Preis: 37,95 EUR
Angebotsende: 05.06.2012, 01:20:25 Uhr
Familienmanagement zwischen Unternehmen und Familie - Ralph Wiechers kaufen bei eBay
Anbieter: rhein-team (eBay)
Internationales Marketing-Management. Kohlhammer Edi ..
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Wirtschaftswissenschaften > Sonstige
- shopstartseite über mich shopbedingungen Suche: in Artikelbezeichnung und Beschreibung kategorien-bücher Allgemein Belletristik Krimi & Thriller Biografien Politik & Zeitgeschichten Science Fiction & Fantasy Ratgeber Sport & Fitness Tiere Essen, Trinken & Diäten Computer Auto & Motorrad Humor Hobby Software Musik Sonstige Artikel service AGB Shopbedingungen Impressum Datenschutz --> Internationales Marketing-Management. Kohlhammer Edi ..
29,90 EUR
inkl. MwSt.
VERSANDKOSTENFREI
--> KAUF AUF RECHNUNG
--> VERLAGSFRISCHE NEUWARE
Erschienen: 28.10.2010
ISBN: 3-17-016923-8
EAN: 9783170169234
Einband: Taschenbuch
Erschienen bei: Kohlhammer
Seitenzahl: 297
Gewicht: 444 Gramm
Keine Kurzbeschreibung ...
Preis: 29,90 EUR
Angebotsende: 03.06.2012, 15:47:12 Uhr
Internationales Marketing-Management. Kohlhammer Edi .. kaufen bei eBay
Anbieter: buch-de (eBay)
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Wirtschaftswissenschaften > Sonstige
29,90 EUR
inkl. MwSt.
VERSANDKOSTENFREI
--> KAUF AUF RECHNUNG
--> VERLAGSFRISCHE NEUWARE
Erschienen: 28.10.2010
ISBN: 3-17-016923-8
EAN: 9783170169234
Einband: Taschenbuch
Erschienen bei: Kohlhammer
Seitenzahl: 297
Gewicht: 444 Gramm
Keine Kurzbeschreibung ...
Preis: 29,90 EUR
Angebotsende: 03.06.2012, 15:47:12 Uhr
Internationales Marketing-Management. Kohlhammer Edi .. kaufen bei eBay
Anbieter: buch-de (eBay)
Balancing. Karriere und Privatleben im Gleichgewicht. | Buch | gebraucht
Kategorie: Bücher > Sachbücher & Ratgeber > Beruf & Karriere > Karrierestrategien
- Anita Bischof
- eBay Shop
- Bücher
- Musik
- Filme
- Spiele
- Software
- Technik
Technik
- Nokia
- Sony Ericsson
- Samsung
- Siemens
- Motorola
- LG Electronics
- Apple
- RIM BlackBerry
- Sagem
- HTC
2-5 € | 5-10 € | 10-15 € Bücher
- Antiquarische Bücher
- Belletristik
- Biografien & Erinnerungen
- Business & Karriere
- Börse & Geld
- Comics & Mangas
- Computer & Internet
- Englische Bücher
- Erotik
- Fachbücher
» Weitere Bücher-Kategorien...
- Fantasy & Science Fiction
- Film, Kunst & Kultur
- Freizeit, Haus & Garten
- Geschenkbücher
- Horror
- Kinder- & Jugendbücher
- Krimis & Thriller
- Lernen & Nachschlagen
- Politik & Geschichte
...
Preis: 3,09 EUR
Angebotsende: 03.06.2012, 12:18:49 Uhr
Balancing. Karriere und Privatleben im Gleichgewicht. | Buch | gebraucht kaufen bei eBay
Anbieter: medimops (eBay)
Kategorie: Bücher > Sachbücher & Ratgeber > Beruf & Karriere > Karrierestrategien
- eBay Shop
- Bücher
- Musik
- Filme
- Spiele
- Software
- Technik
Technik
- Nokia
- Sony Ericsson
- Samsung
- Siemens
- Motorola
- LG Electronics
- Apple
- RIM BlackBerry
- Sagem
- HTC
2-5 € | 5-10 € | 10-15 € Bücher
- Antiquarische Bücher
- Belletristik
- Biografien & Erinnerungen
- Business & Karriere
- Börse & Geld
- Comics & Mangas
- Computer & Internet
- Englische Bücher
- Erotik
- Fachbücher
» Weitere Bücher-Kategorien...
- Fantasy & Science Fiction
- Film, Kunst & Kultur
- Freizeit, Haus & Garten
- Geschenkbücher
- Horror
- Kinder- & Jugendbücher
- Krimis & Thriller
- Lernen & Nachschlagen
- Politik & Geschichte
...
Preis: 3,09 EUR
Angebotsende: 03.06.2012, 12:18:49 Uhr
Balancing. Karriere und Privatleben im Gleichgewicht. | Buch | gebraucht kaufen bei eBay
Anbieter: medimops (eBay)
